Salonluster in Kronenform 1 H 20 JH.,
verglastes Metallgestell mit balusterartigem Mittelteil, reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, auf 2 verschiedenen Ebenen insges. 12 flammig elektrisch montiert, H=130 cm, D=95 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, zuzüglich eine 2 flammige Applike, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |